升跌

15/05/2026
屯門
豐景園 5座 中層 02室
$385萬
342ft²
@11,257
489ft²
@7,873

+332.6%

14/05/2026
屯門
聚康山莊 2座 中層 E室
$468萬
428ft²
@10,935
577ft²
@8,111

+87.2%

14/05/2026
屯門
嘉華大廈 中層 B室
$189萬
250ft²
@7,560
326ft²
@5,798

-

13/05/2026
屯門
兆禧苑 A座(安禧閣) 低層 09室
$295萬
363ft²
@8,127
495ft²
@5,960

-23.1%

13/05/2026
小欖
愛琴海岸 2座 低層 H室
$499萬
521ft²
@9,578
688ft²
@7,253

+289.5%

12/05/2026
屯門
兆麟苑 A座(銀麟閣) 中層 06室
$348萬
554ft²
@6,282
710ft²
@4,901

-

12/05/2026
屯門
兆山苑 J座(楗景閣) 低層 02室
$280萬
546ft²
@5,128
670ft²
@4,179

+366.7%