廣告編號: 7119445

物業編號: P015953

相片(17)
平面圖(1)

更新日期: 25/03/2026

刊登日期: 25/03/2026

美樂花園 中層

住宅

冬暖夏涼,光猛開揚,已補地價,

屯門 湖翠路2號

實用

591 呎

@8,291

建築

679 呎

@7,216

間隔

2房2廳

樓齡

06/1983(43年)

坐向

西南

景觀:

沙灘景,馬場景

校網:

小學:70 中學:屯門區

盤源描述

Winky So

S-193866

蘇永耀

星級專業代理服務
1.律師轉介
2.按揭估價查詢
3.水電煤差餉地租轉名
4.驗樓服務
5.完善售後服務

升跌

07/05/2026
屯門
美樂花園 09座 中層 E室
$448萬
589ft²
@7,606
677ft²
@6,617

+129.7%

21/04/2026
屯門
美樂花園 07座 中層 G室
$488萬
591ft²
@8,257
679ft²
@7,187

+253.6%

10/03/2026
屯門
美樂花園 04座 高層 H室
$720萬
861ft²
@8,362
949ft²
@7,587

+143.2%

06/03/2026
屯門
美樂花園 05座 高層 E室
$546萬

按月供比例計算

(50%)

美樂花園 物業位置

屯門 湖翠路2號

本公司其他盤源

全部