廣告編號: 7121859

物業編號: P016766

相片(13)
平面圖(3)

更新日期: 16/05/2026

刊登日期: 16/05/2026

兆禧苑 低層

住宅

有匙即睇,光猛開揚,近大型商場,上車盤,

屯門 湖翠路201號

實用

415 呎

@8,675

建築

567 呎

@6,349

間隔

2房1廳1浴室

樓齡

03/1986(40年)

坐向

東南

景觀:

園景

校網:

小學:70 中學:屯門區

盤源描述

Winky So

S-193866

蘇永耀

星級專業代理服務
1.律師轉介
2.按揭估價查詢
3.水電煤差餉地租轉名
4.驗樓服務
5.完善售後服務

升跌

13/05/2026
屯門
兆禧苑 A座(安禧閣) 低層 09室
$295萬
363ft²
@8,127
495ft²
@5,960

-23.1%

22/04/2026
屯門
兆禧苑 C座(順禧閣) 低層 11室
$225萬
415ft²
@5,422
567ft²
@3,968

-

01/04/2026
屯門
兆禧苑 B座(宏禧閣) 低層 01室
$300萬
363ft²
@8,264
495ft²
@6,061

+7.1%

按揭計算

首期

貸款金額

全期利息

每月入息要求

按月供比例計算

(50%)

兆禧苑 物業位置

屯門 湖翠路201號

本公司其他盤源

全部